Pressekontakt

Kommen Sie auf uns zu, wir beantworten gerne Ihre Fragen oder vermitteln Ihnen Interviews mit Experten der PTV Group.

Unternehmenskommunikation
Kristina Stifter
Head of Global Communications
Tel.: +49 721-9651-565
E-Mail: kristina.stifter@ptvgroup.com

Unternehmenskommunikation
Petra Gust-Kazakos
PR-Managerin
Tel.: +49 721-9651-546
E-Mail: petra.gust-kazakos@ptvgroup.com

Unternehmenkommunikation
Stefanie Schmidt
Social Media Specialist
Tel.: +49 721-9651-7451
E-Mail: stefanie.schmidt@ptvgroup.com

Produktkommunikation Traffic
Anna Wiegel
Marketing Communication Specialist
Tel.: +49 721-9651-7245
E-Mail: anna.wiegel@ptvgroup.com

Produktkommunikation
Verena Hochrein
Marketing Communications Specialist
Tel.: +49 721-9651-7347
E-Mail: verena.hochrein@ptvgroup.com

Produktkommunikation Logistics
Ira Steinhoff
PR-Manager
Tel.: +49 721-9651-433
E-Mail: ira.steinhoff@ptvgroup.com

Produktkommunikation Logistics
Katharina Ochner
PR-Manager
Tel.: +49 721-9651-7264
E-Mail: katharina.ochner@ptvgroup.com